Проблема с площадью в свидетельстве о регистрации на собственность - что делать?
В свидетельстве о регистрации на собственность указана площадь с лоджией. Председатель ЖСК начисляет плату за отопление исходя из этой цифры, у соседей аналогичных квартир площадь указана без лоджий и балконов иоплачивают они меньше. Свидетельство о собственности получено в 2004 году. Что нужно сделать: исправить площадь в свидетельстве или заставить председателя руководствоваться другим документом при расчете жкх. Председатель напирает на свидетельство и иные справки из бит ему не нужны.
Лучший ответ
да нужно переделать
Хотелось бы поподробней