Как составить договор для размещения рекламы или использования услуг индивидуального предпринимателя
Конечно должен быть договор, в котором указывается какая услуга будет оказываться, в какой период, размер платы за Ваши услуги, ответственность сторон за нарушение договора и другие важные условия. Могу оказать помощь в составлении договора, приходите к нам в офис по адресу: г.Липецк, ул.Водопьянова, д.33, ООО " Ваш юрист ". Предупредите о своем визите по телефону 89042812052. Или пишите мне в личные сообщения
Добрый вечер.
Договор на оказание возмездных услуг.
Заверять у нотариуса не нужно.
Можете посмотреть шаблоны договоров в интернете или обратиться к юристам на этом сайте, составление документов на платной основе по договоренности, Вам помогут.