Куда обратиться, если хотят снять регресс после травмы на производстве?

Муж в том году получил серьезную травму на производстве, сьездил на перекомиссию, и у него хотят снимать регресс, подскажите пожалуйста куда нам обратиться? В суд?

Лучший ответ

Здравствуйте, Яна.

В первую очередь следует знать на основании чего хотят снимать регресс и уже после этого можно будет обращаться суд или нет. Если будет нужна помощь в решение вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.