Как лишить бывшего мужа прав на дом, приобретенный на материнский капитал и с вкладом родителей

Как я могу лишить бывшего мужа права на собственность в доме который я купила на материнский капитал, и часть добавляли именно мои родители!

Лучший ответ

Представить доказательства передачи вам родителями денежных средств на безвозмездной основе, т.е. договора дарения денег именно Вам. На практике - вряд ли Вам удастся это сделать. Если отцом ребенка, за рождение которого Вам государством выделен материнский капитал, является бывший муж, то это не личные только Ваши деньги. Вопрос в том, состояли ли вы в браке с мужем на момент приобретения дома или получены ли Вами деньги, на которые приобретен дом, до заключения брака.

Оля через суд подавайте заявление в суд