Проблема с оплатой земельного налога - нужна помощь и объяснение от налоговой
Мне пришло письмо на уплату земельного налога. Когда был земельный пай я его отдавал в пользование фермеру, который оплачивал налоги сам. Потом этот пай я продал. После этого пришло письмо об оплате зем. налога. Я звонил по этому поводу в налоговую, но мне не дали точного ответа, просили перезвонить в др. кабинет либо перезвонить, но всё бестолку, они не смогли объяснить за что и почему. Я его не оплатил Спустя несколько лет они снова прислали письмо. Как с этим поступить?
Здравствуйте Игорь!
Предоставьте ИФНС договор купли-продажи земельного пая.