Как отдать исполнительный лист о взыскании неустойки в Сбербанк, если счет открыт в другом городе?
Планирую отдать исполнительный лист о взыскания с застройщика неустойки за просрочку сдачи дома в банк. Но не знаю в каком именно отделении одного банка Сбербанка открыт счет. Могу ли я в своем городе отдать документы в течение Сбербанка, при том что счет открыт в этом банке но в другом городе?
Лучший ответ
Направьте приставам по месту юридической регистрации должника и не заморачивайтесь.