Возможно ли отказаться от ремонта и получить полный возврат денег по гарантии?

Сломался телефон, отнесли его в сервисный центр по гарантии. Через какое-то время пришло смс, что телефон готов. Скажите, имею ли я права отказаться от телефона и попросить полный возврат денежных средств? Заранее благодарю..
Лучший ответ

выбор в данной ситуации за вами.

да, пишите аргументированную претензию и излагайте ваши требования.

Претензия, при отказе - в суд.