Эффективные способы связи с игнорирующим клиентом ООО
Законно если я напишу клиенту в социальной сети?
Не противоречит действующему Законодательству.
Причем здесь соцсети-то? Если есть документы о долге, то в суд обращайтесь. Соцсети Вам что, деньги вернут. Удалит свою страницу и все.
Здравствуйте. Лучше не нужно
выставляйте претензию а затем в суд обращайтесь.
Можете написать личное сообщение в соцсети, а лучше обратитесь в суд за взысканием долга.
соц.сети не имеют отношения к процедуре взыскания. попутаете слова в сети или смыслы-получите гражданский иск (как минимум). но если это хитрый способ выманить должника из берлоги в суд и предъявить встречный иск (о взыскании долга)-это вариант.