Скажите, пожалуйста, можно ли оспорить сумму алиментов в меньшую сторону, если уже есть решение суда?
Здравствуйте! Размер алиментов может быть уменьшен по требованию плательщика в судебном порядке, если есть основания.
Можно, если есть еще дети, например. В остальных случаях - как правило, нет
Можно подать апелляционную жалобу на решение суда
Добрый день. Вы имеете право обжаловать решение суда. Наши юристы помогут Вам составить текст апелляционной жалобы. Вы можете позвонить нам и мы проконсультируем Вас бесплатно более подробно по телефону: 8(499)13-681-13
ООО "Правовые системы"
г. Москва, ул. Пятницкая, д. 3/4, стр. 2, оф. 10
можно уменьшить размер алиментов но в зависимости от обстоятельств. остались вопросы пишите ответим