Отказ нотариуса в заверении договора купли-продажи доли в комнате относящейся к коммунальной квартире с обоснование причины и возможные действия.
Нотариус по месту жительства отказывается заверять договор купли-продажи с исп. мат.кап. (ПОКУПАЮ ДОЛЮ В КОМНАТЕ (КОММУН. КВАРТИРА) У СВОЕГО ОТЦА). Подскажите причину отказа? И что сделать в таком случае?
Лучший ответ
Доля в комнате не может расцениваться как улучшение жилищных условий для семьи.
Хотелось бы поподробней