Как оформить незаконно построенный дом, препятствия в регистрации в ЕГРП
Будьте добры обьясните пожалуйста, что нужно предпринять если дом в которомтя проживаю и являюсь собственником являеться не законно построенным и я немогу его зарегестрировать в егрп? С чего начать, как оформить? Старый дом снесли и построили новый, а оформить власти не дают.
Лучший ответ
У вас самовольная постройка и право на нее может быть признано только за законным владельцем земельного участка. Ищите документы на старый дом, если земля выделялась подстроительство и оформлена, то обращайтесь к юристам по месту жительства, или на сайт.