Права и сроки при погашении кредита под залог авто с разницей в несколько дней и возможностью изъятия автомобиля
У меня кредит под залог авто. Платила 2 года. Но некоторые месяцы погашала кредит частичными суммами с разницей несколько дней. На данный момент 14 сентября была дата оплаты и я внесла только 40% суммы кредита. По звонкам банка они передают дело в суд и забирают авто. Каковы мои права и сроки?
Лучший ответ
читайте условия заключенного договора и вносите деньги (входите в график платежей).