Обнаружил просроченный товар в магазине - как правильно решить конфликт?

В магазине нахожу просрок, после чего обращаюсь к администрации магазине, почему продаете? Прошу жалобную книгу для составления жалобы и после чего буду вынужден обратиться РПН для проверки. Админ предлагает для решения конфликта набрать товар на сумму просрока. Будет ли это являться вымогательством?
Лучший ответ

это взятка-общественному деятелю.