Муж обратился к экспертам по поводу возникшей проблемы с обувью, стоит ли продолжать обращаться за помощью?
Муж приобрёл обувь на кожаной подошве, не зная об этом. Попал под дождь на второй день покупки и обратился к продавцу с претензией. Обувь забрали и вернули через три недели с бумагой от эксперта о том, что в данном дефекте виноват покупатель, так как нужно было сразу делать профилактику. Имеет ли смысл обращаться к экспертам повторно?
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вам необходимо направлять продавцу претензию и затем в суд. Повторную, независимую экспертизу в случае суд разбирательства обязательно предоставить.
Спасибо большое! Обязательно так и сделаю.
есть смысл обращаться в суд
Спасибо, именно так и сделаю!