Бывшая жена требует алименты на содержание сына - как разрешить данную ситуацию?
С женой развелись, разделили имущество и по обоюдному согласию сын остался с женой, а дочь (11 лет) осталась со мной. На данный момент бывшая жена подала на алименты на меня, чтобы я платил на содержание сына. Как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Подайте возражение на иск что содержите дочь или подайте на алименты на дочь
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
подайте встречный иск на алименты с нее на дочку