Как оформить ДКП для машины, снятой с регистрации и существующей на временной регистрации
У меня вопрос такого характера: Покупал машину через знакомого в другом регионе, в её чистоте был уверен на все 100, у него был ДКП с предидущей владелицей, мне передал стс, птс, в общем все что было, я на машине уехал в свой регион, возможности сразу зарегистрировать у меня не было (временная прописка менее 6 месяцев). Только ОСАГО на себя оформил. А владелец (по стс) сняла ее с регистрации. В ПТС подпись предидушей владелицы уже стоит. Может можно оформить ДКП на основании ДКП и заплатить за него штраф? Как быть в такой ситуации? И можно ли его будет оформить по временной регистрации, которая у меня на год?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
По временной можно.Попробуйте если сможете оформит ДКП со старой хозяйкой, а что потом в ГАИ будете говорить что так долго машина стояла без оформления.
Спасибо за помощь!