Доходы только пособие или как говорят детские деньги, но они закончатся через месяц, мама пенсионер...73 года...
Здравствуйте, Юлия.
1) Сейчас вам проще обжаловать отказ в выдаче вам субсидии, на том простом основании, что ваш совладелец не входит в состав вашей семьи, а потому, при назначении субсидии вам его учитывать не должны.
Потребуйте письменный отказ, этот отказ или бездействие должностного лица - если письменного отказа не дадут, обжалуйте в суд.
Общаться с чиновниками, рекомендую исключительно письменно.
2) Позже, рекомендую взыскать с совладельца его часть коммунальных платежей, которые вы за него выплатили, также в судебном порядке.
Основания: КАСУ, ЖКУ, ГПКУ.