Всем известно, что можно обратиться в банк выдавший потребительский кредит

Всем известно, что можно обратиться в банк выдавший потребительский кредит, с требованием о признание договора недействительным в части комиссии по ведению ссудного счета, а также иных выплат как за обналичивание и т.п. Возможно ли примерно таким же образом уменьшить выплаты по самому кредиту, т.е. проценты за сам кредит? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Думаю, что нет т.к. признание недействительным части договора не влечет за собой уменьшение его цены. Это возможно, например, в том случае, если банк не предоставил вам полную информацию по кредиту. В связи с чем, вы вправе требовать уменьшения цены договора