Как получить доступ к фото с места ДТП для доказательства неподлинности доказательств страховой компании
Здравствуйте! Предъявляйте иск в суд, запрашивайте страховое дело, проводите экспертизу. От прокуратуры в этом деле толку мало.
Уважаемая, Алла!
Вы все эти доводы в суде приводили? Суд должен был запросить материалы страхового дела. Кроме того, утверждение, что они не помнят дату - это всего лишь отговорка, поскольку все можно выяснить даже только по фамилии страхователя, который страховал, по номеру страхового полиса.
Если суд их не запрашивал, то настайивайте на этом. если решение вынесено, то обжалуйте его ссылаясь на то, что не все доказательства были исследованы.
С уважением, Светлана.