Проблемы с оформлением приватизации земли для приватизированного дома - отказ и предложение аренды на 49 лет
Моя проблема состоит в том, что мне не дают оформить приватизацию земли на которой стоит приватизированный дом. я подала документы на приватизацию земли 22 02 2015 г мне пришел отказ якобы дом стоит на земле которая являеться водоохроняемой зоной. Я подала в суд, суд удовлетворил заявление частично. Отказал в отказе. Чтобы я снова подала на приватизаию и мне опять отказали а доказать что эта земля действительно находится на сан зоне они не могут. Что мне делать? Мне придлагают в администрации только аренду на 49 лет.
судитесь дальше,подавайте апелляцию,ст.320 ГПК
в вашем случае надо знакомиться со всеми документами по делу чтоб дать ответ