Как приватизировать землю вокруг торцевой квартиры в многоквартирном бараке с двумя подъездами - пошаговая инструкция
У нас многоквартирный барак (6 квартир), 2-а подъезда, моя квартира торцевая, в собственности, 2-е другие-муниципальные, как приватизировать землю вокруг моей квартиры, поэтапно...?
Лучший ответ
Никак этого сделать нельзя. Не допускается выдел в натуре доли в праве на земельный участок под многоквартирным домом.
Увы.
ДВА ОТВЕТА ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, ТАК И НЕ ЗНАЮ -КАКОЙ ПРАВЫИЛЬНЫЙ
Нужно сформировать участок под домом, который в силу закона с момента его формирования будет являться собственностью лиц, являющихся собственниками квартир. Потом можно определить по соглашению порядок пользования участком.