Недавно открыл мини отель за границей и столкнулся с предложением работы через сайт Airbnb - в чем подвох и к чему это может привести

Недавно открыл мини отель за границей. Номера этой отели представлены на сайте www.airbnb.ru. Немного объясню принцип работы этого сайта: человек бронирует номер на 10 ночей, платит за нее например 1100$ (1000$ цена проживания + 10% сайт берет с туриста), а с меня сайт забирает только 3% от 1000$ т.е. 970$. Эти 970$ Airbnb переведет на мое имя через сутки с момента даты заселения (несмотря на то человек заселился или нет). Эти деньги я беру с моим паспортом в любом банке по переводу western union. Теперь о деле... Со мной через сайт связался один человек, написал свой номер после чего попросил связаться с ним по viber-у. Вот что он предложил: "Я оплачиваю ваши номера но в них жить никто не будет. Airbnb вам переводит деньги примеру 1000$. 25% от этой суммы ваши (250$) остальные 75% (750$) вы переводите мне. и так можем работать сколько хотите. В номерах никто жить не будет, вы их можете сдавать". Как думайте в чем подвох?)) и чем может это мне грозить... Меня не волнует в принципе что за деньги это они перечисляют. Можно ли мне сделать все это по закону? Меня больше волнует не процесс снятия денег а процесс регулярной отправки со своего счета в n количестве и с n количеством денег.
Лучший ответ

Можете нанять юриста