Опасность финансового мошенничества - возможно ли оформление кредита по копии паспорта без участия клиента?
Сегодня была в мед. центре по приглашению (позвонили сами мне), где делают бесплатную диагностику волос и кожи, органов в целом. После диагностики оказалось, что я живой труп и мне срочно надо лечиться на 265.000, потом сделали скидку, предлагали оформить рассрочку через банк, то я отказалась наотрез и ушла. В процессе этой диагностики, я выходила из кабинета на 10 мин и оставила там сумку. Теперь я опасаюсь, что пока меня не было, они могли сделать ксерокопию паспорта и оформить на меня кредит без моего присутствия, представитель банка сидит прямо в мед. центре. Возможно ли оформление кредита по копии без моего участия? И если они оформили кредит, то как узнать? В ходе диагностики делали мое фото.
Лучший ответ
Настя не волнуйтесь не смогут
А если они в сговоре с работником банка, можно ли это доказать?ведь таких случаев много.вдруг сотрут записи с камер видеонаблюдения.напишите, пожалуйста, практику по таким делам.