Как получить справку об отказе Узбекского гражданства в России без посещения узбекского посольства?
Как мне получить справку об отказе Узбекского гражданства? Ситуация следующая, я переехала в Российскую Федерацию, когда мне было 9 лет вместе с матерью так как она офицер российской армии, я получала паспорт уже в Российской Федерации, и когда получала гражданство нотариально заверяла, что я согласна принять гражданство Российской Федерации, сейчас с меня просят эту справку о приёме на работу в Госс службу, зная что посольство находиться узбекское посольство находиться в Москве, то я не могу туда поехать и возможностей тоже нету у меня туда ехать ксожелению, что мне делать в данной ситуации? Может есть пути?
---Здравствуйте, обратитесь в Генконсульство. по почте подайте заявление. Удачи Вам и всего хорошего.