Хабаровск, 03.06.2019, 08:48

Побои между моей дочерью и парнем. Может ли она быть наказана?

Вопрос №15863634 из г. Хабаровск
опубликован 03.06.2019, 08:48
Парень моей дочери избил ее. На лице синяки и ссадины. Она в ответ оборонялась и била его. Дочь побои сняла и подала заявление в полицию. Парень тоже снимает побои и наверное тоже будет подавать заявление. Уточню, что он профессиональный боец. Может ли быть по суду наказана моя дочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

А приминимо ли здесь понятие «обоюдная драка»? В этом случае вроде как оба могут наказание получить. Так ли это?

03.06.2019, 09:08

Здесь даже близко обоюдной драки нет, когда с одной стороны нападает здоровый мужик спортсмен а с другой обороняется девушка.

03.06.2019, 09:20

Нет, она оборонялась.

03.06.2019, 09:04

А приминимо ли здесь понятие «обоюдная драка»? В этом случае вроде как оба могут наказание получить. Так ли это?

03.06.2019, 09:08

Здесь даже близко обоюдной драки нет, когда с одной стороны нападает здоровый мужик спортсмен а с другой обороняется девушка.

03.06.2019, 09:20