Проблема с возвратом денежных средств в организации ЦентрЗаймов - Как решить ситуацию?
Брала микрозайм в организации ЦентрЗаймов. В августе был последний платеж. Была не большая задолженность. Оплату производила через Киви-кошелек. Приоплате ошиблась одной цифрой ID-идентификатора. В последствии чего, мною было написано два заявления на возврат денежных средств, приложен об операции из Киви-кошелька. На что бухгалтерия мне отказалась возвращать деньги с чужого ID-идентификатора, ссылась мол вы сами ошиблись, это ваша проблема, но долг вам необходимо погасить, проценты капают каждый день. Они мне прислали письменный отказ о возврате денежных средств. Там написано что, я могу подать в суд на того клиента, которому ошибочно были зачислены деньги, по статье неосновательное обогащение с третьего лица. Данных этого третьего лица я не знаю и организация мне их точно не предоставит. Что делать в таком случае? Заранее спасибо.