Проблема со строительством гаража - сосед жалуется на нарушение расстояния от границы участка
Все лето строили гараж. На финальном этапе строительства сосед пошел жаловаться, что не соблюдено расстояние от границы его участка 2 метра. С одной стороны от нашего гаража до его забора около 2 х метров а с другой 50 см. У него участок как бы на расширение к дороге расположен. Архитектурный отдел запросил ксерокопии всевозможных документов и сказал ждать результата. Участок в собственности. Но разрешение на строительство гаража не получали, планировали оформление после окончания постройки! Чего нам ждать?
Лучший ответ
---Здравствуйте, штраф и решение по сносу самовольной застройки. Удачи Вам и всего хорошего.