Как решить проблемы с платными услугами и хулиганством педагога в музыкальной школе
Татьяна, мне неизвестно соотношение платных и бесплатных услуг в этой школе, нужность этих платных услуг и т.д.
На первый взгляд проще всего не подписывать договор, пользоваться только бесплатными услугами, а на все угрозы просто не реагировать. Можно даже не ходить ни на какие встречи и т.п., просто игнорировать этот прессинг и всё.
Второй вопрос, если Вы хотите бесплатно получить платное, тут Вам вряд ли кто-то поможет
Напишите заявление в прокуратуру и опишите все свои доводы. Они обязаны провести полную проверку. Чтобы подать в суд за клевету, нужно доказать эту клевету!