Изменение организационной структуры банка - предложение новой должности или увольнение?
Я работаю в головном офисе в банке в городе N, по штатному расписанию отношусь к аппарату управления, который находится в городеА (трудовой договор не менялся) в декабре месяце наш головной офис станет операционным офисом, а головной офис переносится в город А. Мне предлагают должность в городе А или увольнение. О сокращение речи даже не идёт. А если у менЯ муж военный и служит по контракту, это может повлиять, что меня оставят со своей должностью в городе N или сократят. Буду очень благодарна за ответ.
Не идите на поводу у работодателя и настаивайте на увольнении по сокращению штата.