Какие документы нужны для оформления ипотеки на недостроенный дачный дом с землей в собственности?
Какие документы нужно готовить нам, если покупатели нашего дачного участка с домом не просто берут кредит в банке, а оформляют для покупки ипотеку. Земля в собственности, но дачный дом недостроен, поэтому мы его не оформляли в собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока не оформите в собственность, банк не выдаст ипотечный кредит покупателям.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!