Будут ли меня увольнять после случившегося, учитывая мою ситуацию с детьми?
После работы я зашла к подрушке, посидели выполи побалтали через пару часов туда пришол муж. Если в крацие он меня избил. Я вызвала скорую но на скорой мне неокозали не какой помощи так я была в алкогольном опьянении и отказалась от госпетализации. А так как я работою в этой же больнице поваром. Мене на завтра мене сказали что после болничного меня уволят. Вопрос? Могут ли меня уволить за это. У меня трое дитей 16.13 и 4 годика.
Какие основания, если вы выпили после работы?
Свое увольнение вы сможете обжаловать в судебном порядке. Главное не пишите заявление по собственному желанию