Анализируем случай - Пациенту с язвой разрешили выписку без больничного. Это справедливо?
Привезли в больницу по скорой при язве. После 3 дней врач сказал, что угрозы больше нет и если напишете отказ, можете идти домой. Но при этом больничный за эти 3 дня не получишь. Правильно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете не писать никакие отказы и настаивать на дальнейшем лечении, либо выписке по всем правилам. Больничный лист обязаны оформить и выдать