Частые аресты на зарплатную карту - Почему они происходят каждый раз в полном объеме и имеют ли правовое обоснование?
Мне уже не в первый раз накладывают арест на зарплатную карту, почему они каждый раз накладыавают в полном обьеме имеют ли они такое право? Сведения о зарплатной карте я им предоставляла.
Лучший ответ
Да, имеют такое право, приставы осуществляют исполнительские действия на основании решения суда.