Проблемы с наследством и жильем - Как владеть 25% квартиры и доказать наследство, когда мать выгоняет из дома?

Приватизирована квартира на родителей, без учета интереса совершенолетнего сына. Один родитель умер. В наследство вступила мать, а сыну отказали, т как не верно подано заявление, там было указано 50%, а не 25%. Заявление проверял госспециалист. Мать выгоняет сына из квартиры. Есть претенденты на эту квартиру, ее племянники и еще знакомые ее. Выселяет в зиму. Сын занимает пол комнаты (была перепланировка), собственно 25% от квартиры. Как происходит пользование площадью в 25%,входит ли кухня и санузл, или это общее, по закону. Ну и как доказать наследство, если она препятствует, документы у нее, не дает. Спасибо.
Лучший ответ

А причем здесь гос.специалист.Заявление на наследство проверяет и принимает нотариус. И итоги приватизации нужно было оспорить-если вы на момент приватизации были зарегистрированы в квартире и не отказывались от участия в приватизации.