Отказ ГИБДД в замене водительских прав из-за отсутствия корректировок в базе данных - что делать?
Я обратился в ГИБДД с заменой водительских прав по истечении срока действия, с 2006 по 2016 г мне отказали в замене водительских прав, в связи отсутсвия кориктировок в базе данных что в 2009 я был лишон водительских прав. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Требуйте письменный отказ.. затем обратитесь в суд..