Подарок дочери - как мой дом стал причиной разрушения семьи
Мною была подарен дом дочери. Но я не подумала, что из-за этого рушится моя семья, от меня уходит муж, который мне очень дорог. Нельзя ли как то все повернуть назад.
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет. Из вашего описания нет оснований для признания договора дарения не действительным.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет. Только если вам дочь обратно подарит...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Из Вашего вопроса не усматривается оснований для отмены дарения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!