Планируется покупка через интернет-магазин по 100% предоплате.
Уважаемая Анна!
Обратите внимание, на положения договора, в части того, что в договоре должно содержаться, такое условие, при котором стороны признают факсимильное или иное воспроизведение договора подписанное уполномоченными лицами!
Это по общему правилу включается в договор, для целей представления доказательств заключения договора в случае возникновения спорных ситуаций!
Деньги переводите с указанием назначения платежа, то есть за такой то товар, по договору № _______ от 00.00.10 года.
В таком случае, деньги безусловно вернуть можно!
И ещё не забудьте проверить поставщика (продавца) товара на предмет добросовестности! Попросите у него учред. документы, которые могут подтвердить его правоспособность!