Проблемы с новой купленной квартирой - как решить?
Меня зовут Галина. Купила квартиру в феврале 15 года. Фактически переехала в квартиру жить в октябре 15 года. Зимой было достаточно прохладно в квартире, хотя когда осматривала квартиру то было тепло. Может из-за того что, никто там не проживал с ноября 14 года. Хозяин убедительно говорил, что даже жарко в квартире. В марте 16 года пошла трещина по полу в кухне (на полу плитка) и на балконе (там тоже плитка на полу). Сейчас пошла трещины по стене в комнате. Хозяин продавал квартиру с ремонтом, хорошим, что и подкупило купить эту квартиру, так как мы с мужем оба инвалиды 2 группы и сделать ремонт сами понимаете, сложно. А еще от соседей узнала что дом ненадежный, строила воинская часть и было очень много недоделок и проблем. Не знаю, что можно теперь предпринять. Возможно ли расторгнуть договор купли продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте! расторгнуть договор купли продажи возможно по основаниям, предусмотренным ст.
Спасибо за полезный совет!