Как помочь жене с инвалидностью сменить фамилию после развода, не потеряв пенсию?
Моя жена является инвалидом 2-ой группы по общему заболеванию. Когда мы подавали заявление в ЗАГС, нам не разрешили смену её фамилии, в виду того, что она может потерять пенсию. Она хочет сменить фамилию бывшего мужа на мою, но не решается из-за материального вопроса. Как нам поступить в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
в пенсионный обратитесь с данным вопросом Александр, там вам разъяснять что да как
Благодарю Вас за полезную консультацию!