Какой документ потребуется суду по уходу за больным в результате ДТП.
Что за бардак кругом плати деньги сколько вас нахлебников развелось вы созданы для не грамотных людей на данные вопросы я сам прокунсультирую бесплатно скоро лавочка для вас закончится.
Тверской районный суд г.Москвы
Истец: Романов Александр Александрович
198302 г.Санкт-Петербург, п/о 302, а/я 230
Ответчик: Судебный департамент при Верховном Суде
РФ (п.3 ст.41 ФКЗ № 1 от 07.02.2011 г.)
107996 г.Москва ГСП-6 ул.Гиляровского,
д.31, корп.2
Исковое заявление
о восстановлении конституционных прав
1 октября текущего года я обратился в адрес руководителя Кировского районного суда Санкт-Петербурга с информационным запросом. Предмет информационного запроса - сведения о причинах систематических и грубейших нарушений Конституции РФ и федерального законодательства при отправлении правосудия в вверенном ему судебном учреждении.
В предоставлении запрашиваемой информации было отказано (письмо Председателя районного суда Савельевой И.С. от 04.10.2012 г.). Лишь на один из 12 заявленных вопросов руководителем районного суда был предоставлен ответ (совместное рабочее место судьи Пленовой и юриста местной администрации). Из ответа руководителя Кировского районного суда г.Санкт-Петербурга Савельевой И.С.:
-Вся интересующая Вас информация о движении гражданского дела № 2-3944/12…находится на электронном портале;
-При личном ознакомлении с материалами дела Вы можете увидеть…;
-действие настоящего Федерального закона (№ 262-ФЗ от 22.12.2008 г.) не распространяется на порядок осуществления … гражданского, административного и уголовного судопроизводства;
-Процессуальные действия судьи Пленовой Е.Е. в ходе судебного разбирательства…не подпадают под действия Федерального закона № 262-ФЗ, а регулируются ГПК РФ;
-Председатель суда не вправе вмешиваться в ход рассмотрения конкретного дела судьей;
-председательствующий руководит судебным заседанием;
-суд, сохраняя независимость, объективность и беспристрастность…;
-суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела…;
-судья разъясняет сторонам ст.35 ГПК РФ;
-В протоколе судебного заседания отражаются все существенные моменты…;
-Присутствие представителя Администрации Кировского района Санкт-Петербурга в зале 203 до начала судебного разбирательства по гражданскому делу № 2-3944/12 было вызвано тем, что в производстве судьи Пленовой Е.Е. имеются иные дела с их участием;
-если Вы усматриваете основания для отвода судьи, то Вы вправе… .
Кировский районный суд Санкт-Петербурга (г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Говорова, д.38) - федеральный суд органа судебной власти Российской Федерации (п.3 ст.4 ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации»; ст.ст.1, 2, 37 ФКЗ "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации" от 7 февраля 2011 г. N 1-ФКЗ). Обязанность по организации работы, информированию граждан о деятельности районного суда возложена на руководителя судебного учреждения (ст.35 ФКЗ "О судах общей юрисдикции в Российской Федерации" от 7 февраля 2011 г. N 1-ФКЗ).
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.
Приложение:
1.Копия иска.
2.Копия информационного запроса от 1 октября 2012 г.
3.Копия письменного ответа судьи Савельевой И.С. от 04.10.2012 г.
«28» декабря 2012 г. Романов А.А.
справку предоставьте
Тверской районный суд г.Москвы
Истец: Романов Александр Александрович
РФ (п.3 ст.41 ФКЗ № 1 от 07.02.2011 г.)
107996 г.Москва ГСП-6 ул.Гиляровского,
д.31, корп.2
Исковое заявление
о восстановлении конституционных прав
Приложение:
1.Копия иска.
«28» декабря 2012 г. Романов А.А.