Как правильно поступить в случае оспаривания договора дарения и требования признания его недействительным?
А кто он такой, чтобы Вам диктовать дурацкие условия? Никто. Сожитель. Зачем из дома ушли? Дом-то с момента регистрации сделки только Вам принадлежит!! Его надо выселять из дома судом, чтобы летел и не оглядывался!! Бабушка ничего не сможет обратно вернуть. Это - бесполезно. Прекращайте по съемным квартирам мотаться! Выселяйте.
Здравствуйте! аннулировать договор дарения не смогут.
Добрый день Елена.
Живите спокойно и посылайте Вашего бывшего сожителя подальше. Отменить договор дарения в Вашем случае невозможно.
С уважением, Юрий Сергеевич.