Можно ли вернуть деньги за предоплату на ремонт, если гарантийный срок истек?
В данном случае срок ремонта может быть ограничен только вашим договором оказания услуг
Да, имеете право
можете .сроки ремонта оговорены в договоре на оказание услуги по ремонту техники
В таком случае нужно смотреть ваш договор с организацией, которая осуществляет ремонт. Если договора нет, а техника не отремонтирована, то конечно же можете.. думаю можно по аналогии применить те же 45 дней..
Да есть ограничения, составляйте претензию на основании 20 ЗПП. Или закажите работу любому юристу в личку
Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
Да, Вы, как потребитель, в любой момент можете отказаться от ремонта