Возможно ли получить возврат денег за планшет, находящийся на гарантии и сданный в ремонт, если не желаю забирать его после устранения недостатков?
Могу я требовать возврата денег за планшет находящий на гарантии и сдан в ремонт, сегодня сказали устранили недостатки можно забирать, но это сложная техника и я не хочу ее после ремонта. Как вернуть деньги.
Лучший ответ
Если еще раз сломается, или недостатки были существенные, то вправе требовать возврат денежных средств.
Это сложная техника и мы не в курсе что они сделали я не доверяю м.видео у нас есть уже опыт печальный с телевизором
Пользуйтесь, если еще раз сломается, будете требовать возврата денег.