Возможно ли получить возврат денег за планшет, находящийся на гарантии и сданный в ремонт, если не желаю забирать его после устранения недостатков?

Вопрос №8152846 из г. Апатиты
опубликован 26.09.2015, 16:29

Могу я требовать возврата денег за планшет находящий на гарантии и сдан в ремонт, сегодня сказали устранили недостатки можно забирать, но это сложная техника и я не хочу ее после ремонта. Как вернуть деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если еще раз сломается, или недостатки были существенные, то вправе требовать возврат денежных средств.

26.09.2015, 17:15

Только ремонт.

26.09.2015, 16:30

Это сложная техника и мы не в курсе что они сделали я не доверяю м.видео у нас есть уже опыт печальный с телевизором

26.09.2015, 22:18

Пользуйтесь, если еще раз сломается, будете требовать возврата денег.

26.09.2015, 22:22