Мать с тремя детьми обращается к государству в поисках помощи после развода и переезда на ПМЖ в Ленобласть
Здравствуйте. Вы вправе обратиться в соцзащиту и оформить пособия на детей. Государство Вам ничего не должно - это обязанность родителей содержать своих детей. Писать можете хоть Президенту, хоть Премьеру - это не является основанием для оказания Вам помощи. Помощь адресная, и для её получения существуют определенные правила.
Добрый день. Никакие письма не изменят принятые нормативные акты
вы можете рассчитывать только на алименты, государство вам ничего не должно
Развод вам ничего не даст. Программы помощи уточните в администрации района где проживаете. Там вам лучше разъяснят, чем на сайте