Наложили арест не знаю за что? по кредитам не чего не должна!
Лучший ответ
Обратитесь к судебным приставам, в случае если арест произведён по судебному приказу- пишите возражения у мирового судьи, которым вынесен этот приказ и отменяйте его Ст.129 ГПК РФ
Узнавайте у пристава.
Здравствуйте, Андрияна!
Нам тем более это не известно.
Вам следует обратиться к приставу, который вынес постановление о наложении ареста. Потом уже можно будет решать об обжаловании действий пристава в порядке ст.