Проблема с разрешением на строительство второго этажа - как сохранить постройку напротив требований одного из соседей
Здравствуйте!
Если строительство Вы вели на своем участке, то опасаться Вам особо нечего.
Недовольные могут обратиться в суд. В суде они обязаны будут доказать, что созданный Вами объект опасен или иным образом существенно нарушает из права. Доказываются такие обстоятельства экспертным путем и, как правили, за счет истца.
Если такие нарушения не будут установлены, дело Вы выиграете.
Здравствуйте.
Да, нужны письменные разрешения или ст.222 ГК РФ
Добрый день. Если в суде не обоснуете Ваше право на гараж, то они правы в силу ст. 222 ГК РФ