Реально как то подтвердить родство если все умерли и ни каких документов нет подтверждающих, что я родственница. Спасибо.
Реально как то подтвердить родство если все умерли и ни каких документов нет подтверждающих, что я родственица. Спасибо.
Лучший ответ
Факт родственных отношений устанавливается в судебном порядке, при отсутствии возможности доказать родство в ином порядке (документами).
В судебном порядке реально
Сергей, в судебном порядке при ГРАМОТНОЙ работе юриста с Вашей стороны, как правило, это удаётся. Ну и естественно при Вашем всемерном содействии.