Могу ли я признать брак недействительным из-за обмана моего супруга о наличии ребенка на стороне?
Я хочу уточнить определение "заключения брака вследствие обмана." Что это означает? Я нахожусь в браке и узнаю что у моего мужа есть взрослый ребенок на стороне, если б я знала об этом до вступлении в брак то не вышла бы замуж. Является ли это основанием для признания брака недействительным вследствии обмана?
Здравствуйте! Нет, это не является основанием для признания брака недействительным. Имеете право расторгнуть брак в судебном порядке.
Здравствуйте! оснований для признания брака недействительным нет.
Да вы можете признать брак фиктивным в судебном порядке