Могу ли я прописать зятя с ребёнком без права на жилплощадь временно?

Могу ли я прописать новорожденного ребенка к родственникам без права на жилплощадь (временно).
Лучший ответ

Вам все верно отвели, поэтому вы можете прописать ребенка только либо к папе либо к маме. А для этого нужно будет зарегистрировать либо папу либо маму.

Марина!

Только в том случае- если сами будете там прописаны (зарегистрированы)

Статья 20. ГК РФ Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.

АБ