Как вызвать свидетелей в суд и найти их, если неизвестны их адреса - практические рекомендации
Здртавствуйте, увы заставит их никак не получится.
Статья 69. Свидетельские показания
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 69]
1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела. Не являются доказательствами сведения, сообщенные свидетелем, если он не может указать источник своей осведомленности.
2. Лицо, ходатайствующее о вызове свидетеля, обязано указать, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения и разрешения дела, может подтвердить свидетель, и сообщить суду его имя, отчество, фамилию и место жительства.
3. Не подлежат допросу в качестве свидетелей:
в полицию обратитесь
напишите мне в личку